Экскурсии по выставке «Сезон навигации» от художницы Екатерины Герасименко и куратора Ан Кубановой

2 апреля в 19:00 художница Екатерина Герасименко проведёт авторскую экскурсию по выставке «Сезон навигации»; 14 апреля в 19:30 куратор Ан Кубанова проведёт кураторскую экскурсию по выставке «Сезон навигации»

В свежей серии «Сезон навигации» Екатерина Герасименко изображает Волгу в период ежегодного интенсивного судоходства – река в это время превращается в пространство движения, где прокладываются направления, считываются знаки, выбираются ориентиры. 

«Сезон навигации» обращается к опыту переживания изменчивой, как поток реки, повседневности, где природа памяти, восприятия и воображения образует пространство встречи фикции и фиксации. В этом пространстве время теряет привычную линейность и переживается как сгущенное сосуществование моментов, в котором границы прошлого, настоящего и будущего рассеиваются, а взгляд упирается в массив замершей неопределенности, но учится следовать за течением и улавливать его медленные повороты и едва заметные изменения.

Работы созданы в Центре художественного производства «Своды» ГЭС-2.

Партнер выставки онлайн-галерея «Объединение».

Выставка проходит в рамках направления по поддержке молодых художников Винзавод.Эксперимент.

Экскурсии по выставке «Сезон навигации» от художницы Екатерины Герасименко и куратора Ан Кубановой
Серия событий
Последнее прошло 14 апреля в 19:30

Москва
Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8с21, подъезд С10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов