Мероприятие завершает выставку «Неспортивное поведение» и продолжает исследование цикличности выставочного процесса, в котором демонтаж и исчезновение одного проекта превращается в момент потенциала, «нулевую точку» для нового высказывания. Художники будут работать с материалами предыдущей выставки Тины Шибаловой «Заблудиться в этом дне», ранее реализованной в рамках программы Винзавод.Эксперимент.
О художниках:
Сергей Никитин — междисциплинарный художник, автор проекта «Неспортивное поведение». Участник 4-го сезона Открытых студий Винзавода и резидент мастерских ЦСИ Винзавод. Сооснователь арт-бренда уличной одежды Nikitin Stuff и арт-бистро Brunchy Brunch. В своем творчестве использует спонтанный перформативный подход к живописи. Работает в абстрактно-портретном жанре и смешанной технике с отсылками к арт-брюту и наивному искусству.
Тина Шибалова — междисциплинарная художница, куратор и исследователь современности. Занимается перформансом и видео-артом и их дальнейшей репрезентацией в других медиумах, ставя цель найти объектность и вещность ситуациям и мгновениям. Работает в эстетике нонспектакулярного искусства, является последовательницей метода living art, где искусством является сама жизнь и различные методы ее проживания. Продолжает практику раннего концептуализма, актуализируя ее через современность и контекстуализацию. Медиумы: перформанс, инсталляция, аналоговая фотография, живопись и графика, видео-арт, объекты.
Выставка «Неспортивное поведение» проходит в рамках программы по поддержке художников Винзавод.Эксперимент.
Москва
4-й Сыромятнический пер., ⅛с6, подъезд С10, Акцизный зал
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.