• 16 июля 2016, суббота
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1/8 к.6

より多くの愛 СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр современного искусства ВИНЗАВОД
2841 день назад
16 июля 2016 c 14:00 до 22:00
Москва
4-й Сыромятнический пер., 1/8 к.6

Специальный выпуск вечеринки より多くの愛 Является частью выставки "Свежая кровь", которая проходит в рамках V Московской международной биеннале молодого искусства. 14+

Специальный выпуск вечеринки より多くの愛 от промо-группы VV17CHOU7 и галереи «Триумф» пройдет на территории Центра современного искусства ВИНЗАВОД 16 июля. Лайн-ап, несмотря на время суток и московский зной, более чем убедительный – тут и питерские XS project, которых поклонники любят не за новое, а за вечное, и инопланетные аудиотеррористы IC3PEAK, успешно и стремительно покоряющие просторы земного шара, и УБИЙЦЫ CRYSTAL, чей лирический нарратив давно расходится на цитаты и, конечно, почти экстатический future garage от HKG Knights – если эта красота и не спасет мир прямо сейчас, то уж точно не даст гостям ни малейшего сомнения в том, что субботний день в самой середине московского лета не был прожит зря.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше