Артист-ток с Надей Петровой «Кружева и токсичность: как работать с рукодельным медиумом в современном искусстве»

16 ноября в 15:00 в Открытых студиях Винзавода пройдет артист-ток с Надей Петровой «Кружева и токсичность: как работать с рукодельным медиумом в современном искусстве»

Надя Петрова расскажет о своем опыте работы с филейным кружевом, раскроет истории создания своих персонажей и объяснит, как этот традиционный рукодельный медиум используется в контексте современного искусства.

ООО «ТаймПэд Лтд» не является исполнителем

Артист-ток с Надей Петровой «Кружева и токсичность: как работать с рукодельным медиумом в современном искусстве»
289 дней назад
16 ноября 2024 15:00 — 1 января 2026 0:00

Москва
ЦСИ Винзавод, 4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр. 8, подъезд С6 (Открытые студии)
Показать на карте

Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Мы повторно отправим билеты на почту, которую вы указывали при регистрации на это событие. На другую почту отправить билеты не сможем

Введите почту, которую указывали при регистрации

Возврат билета

О всех тонкостях возврата читайте в нашей подробной инструкции

Вернуть билет можно по ссылке из письма с билетами, или отправив запрос на возврат организатору события.
Не нашли письмо с билетами? Отправьте их ещё раз на почту, указанную при регистрации.