Воркшоп «Креативный апсайклинг» Мары Пилясинской

22 апреля в 16:00 состоится воркшоп «Креативный апсайклинг» Мары Пилясинской

Искусство и культура 12+

Почему апсайклинг спасет мир? Какие существую техники креативного апсайклинга? Как работать с апсайклингом? На эти и многие другие вопросы ответит резидентка девятого сезона Открытых студий Мара Пилясинская во время своего воркшопа «Креативный  апсайклинг».

Мара Пилясинская: «Открытые студии дают прекрасную возможность вступить в диалог со зрителем. Здесь я уже успела выставить несколько проектов по апсайклингу, один из которых занимал центральное место в моей инсталляции. Всегда интересно слышать мнение людей по вопросу переработки, в чем-то консультировать. Приходят молодые художники и дизайнеры, которые хотели бы работать с креативной переработкой, но не были уверены как к ней подступиться. Такие коммуникации вдохновляют, заставляют смотреть на собственную работу под разными углами».

В своих работах Мара рассматривает художественные формы сохранения и исследования. Главный мотив творчества создание артефакта, предмета городской мифологии посредством лирической абстракции. Художница исследует значение знаков, цветов и текстур, изобретая новую лексическую систему, способную отразить настроения современного человека в урбанистической среде. 

 

 

 

Поделиться:

370 дней назад
22 апреля 2023 16:00–17:30

Москва
Открытые студии Винзавода, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6, подъезд №5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов