Спектакль Dart Dance «Эхо»

Искусство и культура 0+

Поддержка кураторов и независимых сообществ – своевременная инициатива Фонда Винзавод по поддержке творческого сообщества, которая позволяет в реальном времени увидеть действующие и талантливые проекты. 

В рамках короткой программы Проектов кураторов и независимых сообществ ЦСИ Винзавод.

Спектакль «Эхо» независимой хореографической труппы Dart Dance – это визуальный рассказ об образах женщины в истории и женской природе через пластику тела. В основе сценария – древнегреческий миф о нимфе Эхо, которая была лишена возможности выражать свои мысли голосом, а могла только повторять слова за другими. 

Средствами языка танца исполнители проводят параллель между персонажами из мифологии Древней Греции и женщинами XXI века. Это пластическое размышление о том, как в разные исторические периоды женщины преодолевали жизненные трудности и с какими препятствиями им приходится сталкиваться в современном социуме. Переживание любви, страхи, стремление к счастью и самореализации, противостояние социальному давлению – вечно актуальные темы, о которых авторы проекта рассказывают универсальным языком танца. 

ЦСИ Винзавод, Винтажный зал (Подъезд 15), 6 декабря 19:00. 
Вход свободный по регистрации.

Галюк Диана – руководитель Dart Dance, хореограф-постановщик в Дворце творчества детей и молодежи «На стопани», педагог-хореограф в студии балета «En pointe». 

Поделиться:

479 дней назад
6 декабря 2022, начало в 19:00

Москва
ЦСИ Винзавод, Винтажный зал (Подъезд 15)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов