Саунд-арт в Открытых студиях Винзавода 6 сентября от художниц Тани Прыставка и Полина Абина

Музыкальные «отпечатки» окружающей среды прозвучат 6 сентября в 19:30 в Открытых студиях Винзавода. Резидентки восьмого сезона Открытых студий Винзавода Таня Прыставка и Полина Абина представят звуки городов, лесов, океанов, растений, животных и сыграют в формате Live.

Искусство и культура 12+

Саунд-арт перформанс как и все остальные события объединены в специальную программу 8 сезона Открытых студий, сопровождающую сезон. Художники инициируют различные форматы и события в течение всего срока резиденции. Программа запустилась с перформативной экскурсии.

Полина Абина собирает звуки и переводит их в поле технологичное, присущие ЭВМ: «В своей практике я изучаю переход объектов физического мира в мир диджитальный. Эта же концепция объясняет мои методы работы со звуком».

Таня Прыставка использует звук в качестве инструмента для самонастройки: «Мои музыкальные поиски начались с полевых записей. Слушание окружающей среды и фиксация момента через звук —  стабильная практика. Сейчас я делаю акцент на синтезе звука».

Открытые студии Винзавода — важный проект поддержки художников, в рамках стратегического направления Новые имена, который объединяет принципы мастерской, резиденции и арт-школы на базе одной из ведущих российских арт-институций, Центра современного искусства Винзавод.

Ключевой составляющей проекта является образовательное направление, а также возможность работы с ментором, получение личных профессиональных консультаций, участие в коллективных проектах, artist talk и мастер-классах. 

Вход свободный, по регистрации.

Место проведения: Открытые Студии / Open Studios (5 подъезд), 

4-й Сыромятнический переулок, ⅛ стр. 6

 

 

 

 

 

 

Поделиться:

560 дней назад
6 сентября 2022 19:30–21:30

Москва
Открытые Студии / Open Studios (5 подъезд), 4-й Сыромятнический переулок, ⅛ стр. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов