DJ Lay-Far выступит в ЦСИ Винзавод

В пятницу 26 августа, в 18.00, состоится музыкальное собрание с диджей сетом FRIDAY I’M IN LOVE, в рамках мероприятия Лето на Винзаводе.⠀

Вечеринки 16+

Александр Lay-Far — российский продюсер и DJ, владелец лейбла In-Beat-Ween Music, автор одноименной программы на радио Серебряный Дождь (100.1 FM), музыкальный директор Record Studio Bar, которых находится на территории Винзавода.⠀ 

Объединение единомышленников, взаимная поддержка и сохранение духа комьюнити — главные принципы бесплатной летней программы.

О ВИНЗАВОДЕ

Центр современного искусства Винзавод является первым и самым большим частным центром современного искусства в России, объединившим 12 галерей, образовательные программы, студии и мастерские, основная миссия — поддержка и развитие современного российского искусства. ЦСИ Винзавод открыт для посещения ежедневно.

Список уточняется и дополняется, полная версия опубликована на сайте Центра современного искусства Винзавод и в мероприятии «Лето на Винзаводе» ВКонтакте.


 

 

Поделиться:

599 дней назад
26 августа 2022 18:00–21:30

Москва
Адрес: Зеленый ангар ЦСИ Винзавод Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 12
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов