OPEN CALL на осенний маркет современного искусства WIN-WIN

Cовместная инициатива ЦСИ Винзавод и издательства Формат Один, направленная на поддержку арт-индустрии в части предоставления площадки для реализации произведений искусства.

Искусство и культура 16+

Заявки от художников, творческих объединений, галерей, студий, мастерских и издательств принимаются до 5 сентября (включительно). Результаты отбора будут объявлены не позднее 15 сентября. ⠀

 Маркет современного искусства WIN-WIN состоится 8 и 9 октября.

Это совместная инициатива ЦСИ Винзавод и издательства Формат Один, направленная на поддержку арт-индустрии в части предоставления площадки для реализации произведений искусства. Посещаемость четвертого маркета WIN-WIN, прошедшего в мае 2022 года, составила более 8 000 человек.

Осенний WIN-WIN маркет входит в Программу дополнительных мер поддержки художественного сообщества от ЦСИ Винзавод. Для отобранных заявителей предусмотрено участие в маркете на льготных условиях. ⠀ 

О ВИНЗАВОДЕ

Центр современного искусства Винзавод является первым и самым большим частным центром современного искусства в России, объединившим 12 галерей, образовательные программы, студии и мастерские, основная миссия — поддержка и развитие современного российского искусства. 

Все подробности на сайте Центра современного искусства

 

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ 

 

Поделиться:

571 день назад
8 августа 10:29 — 5 сентября 2022 12:29

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов