Ping-Pong Club Moscow х ЦСИ Винзавод: турнир 29 июля

Турнир пинг-понг клуба Ping-Pong Club Moscow, который объединяет главные действующие лица Москвы уже более десяти лет, состоится в ЦСИ Винзавод, в Зеленом Ангаре 29 июля, в 19:00, также, до 22:00 пройдет очередное музыкальное собрание с участием DJ Chagin (Flammable Beats).

Спорт 16+

Зеленый Ангар — это новый центр притяжения Винзавода. Обновленное пространство официально открылось в 2022 году и объединило спорт и искусство. Взаимная поддержка и сохранение духа комьюнити — главные принципы «Лета на Винзаводе». ⠀

Для участников турнира предусмотрен призовой фонд, необходима предварительная регистрация на площадке с 17.00. Спортивный инвентарь и наборы для настольных игр доступны в инфоцентре ЦСИ Винзавод.


«Это история про комьюнити. P.Р.С.М. создал первое сообщество, которое объединяло людей без какого либо признака, — мы просто играем в пинг-понг, организуем кэмпы и выпускаем мерч. Когда я вижу, что люди счастливы, это приносит и мне немного счастья. Все, кто приходит к нам, всегда очень благодарны за мероприятия, и мне от этого становится интереснее жить.» — поделился АЛЕКСЕЙ КИСЕЛЕВ, создатель Ping-Рong Club.

О ВИНЗАВОДЕ

Центр современного искусства Винзавод является первым и самым большим частным центром современного искусства в России, объединившим 12 галерей, образовательные программы, студии и мастерские, основная миссия — поддержка и развитие современного российского искусства.

Адрес: Зеленый ангар ЦСИ Винзавод, Москва, 4-й Сыромятнический переулок, ⅛ стр. 12. Все подробности  на сайте Центра современного искусства Винзавод и в мероприятии «Лето на Винзаводе» ВКонтакте

 

Поделиться:

638 дней назад
29 июля 2022 18:30–23:00

Москва
Зеленый ангар ЦСИ Винзавод, Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 12.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов