Выставка «История русского видеоблогинга»

Фестиваль Divicon представляет выставку «История русского видеоблогинга». ЦСИ Винзавод, Цех Красного, 15 сентября – 22 октября. Самый хайповый проект осени! Экспозиция собрала предметы и артефакты, принадлежащие культовым YouTube-шоу – элементы декора, подарки, гаджеты и коллекции костюмов, а также вещи, ставшие легендарными. Каждый посетитель сможет прикоснуться к части истории, сделать селфи в декорациях, известных всей стране, и встретиться с блогерами на meet & greet-мероприятиях.

Выставки 12+

Фестиваль Divicon представляет проект «История русского видеоблогинга». Проект «История русского видеоблогинга» — это два в одном: выставка артефактов на Винзаводе,

а также десятисерийное расследование на YouTube о том, как за 10 лет видеоблогинг превратился в главный медиа-феномен XXI века и изменил правила игры в публичном пространстве.

 

Ровно десять лет назад мир медиа разделился на «до» и «после». Школьники и студенты из крошечных городов изменили медиабизнес навсегда, получив настоящую народную любовь и признание.

Ноунеймы стили легендами. Дети начали зарабатывать больше родителей. И за несколько лет в мировой

и отечественной поп-культуре появились новые правила и новые лица. Влогинг совершил революцию!

 

Экспозиция собрала предметы и артефакты, принадлежащие культовым YouTube-шоу – элементы декора, подарки, гаджеты и коллекции костюмов, а также вещи, ставшие легендарными. Каждый посетитель сможет прикоснуться к части истории, сделать селфи в декорациях, известных всей стране, и встретиться с блогерами отдельной lounge-зоне на meet & greet-мероприятиях.

Выставка «История русского видеоблогинга»:
ЦСИ Винзавод, Цех Красного, 15 сентября – 22 октября.

Поделиться:

1641 день назад
15 сентября 12:00 — 22 октября 2019 20:00

Москва
4-ый сыромятнический переулок 1/8 стр.8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов